Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

29.06.2020 Инжиниринговая Компания "2К" выполнит работы по стартовому инженерному отчету и ежеквартальному финансово-техническому надзору

 
  • 29.06.2020 Инжиниринговая Компания "2К" выполнит работы по стартовому инженерному отчету и ежеквартальному финансово-техническому надзору
    • 29.06.2020 11:44:00
Инжиниринговая Компания "2К" выполнит работы по стартовому инженерному отчету и ежеквартальному финансово-техническому надзору по проекту: «Строительство свинокомплекса на 2650 свиноматок с СГЦ вблизи д. Широковцы, Кирово-Чепецкого района, Кировской области» для АО «Агрофирма «ДОРОНИЧИ».

В зону ответственности сотрудников Инжиниринговой Компании "2К" войдет описание инвестиционного проекта и оценка достаточности проектной документации, анализ стоимости строительства объекта и фактическое выполнение реализации проекта строительства объекта. Также специалистам компании предстоит провести организацию финансового и финансово-технического контроля за строительством и ведение исполнительной документации.

«Дороничи» – это крупный агропромышленный холдинг в Кировской области с производством законченного цикла, крупнейший производитель сельхозпродукции в регионе, составляющий 70 % рынка. Основу холдинга составляют агрофирма «Дороничи», агрокомбинат «Красногорский» и Кировский мясокомбинат. Предприятие имеет в составе свои пахотные угодья, позволяющие получать качественные корма для животных располагает бункерами для хранения зерна, кормокухней и молочно-товарной фермой.