Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

27.04.2022 Инжиниринговая Компания «2К» посетила выставку MiningWorld Russia 2022 в Москве в Крокус Экспо

 
  • 27.04.2022 Инжиниринговая Компания «2К» посетила выставку MiningWorld Russia 2022 в Москве в Крокус Экспо
    • 27.04.2022 11:58:00

MiningWorld Russia 2022 (26-28 апреля) - 26-я Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых.

Инжиниринговая Компания "2К" делится актуальной информацией касательно нашей работы. На этой неделе, руководство компании посетило проходящую сейчас выставку в Москве в Крокус Экспо выставку MiningWorld Russia 2022.

В рамках деловой программы наши сотрудники получили множество потенциально-перспективных деловых контактов. В деловую программу мероприятия входили: форум лидеров горнодобывающей отрасли – 3 дня конференций и сессий, круглый стол «Энергосбережение новых инвестиционных проектов в удаленных и изолированных районах Дальнего Востока», круглый стол «Проблемы импортозамещения на рынке оборудования и комплектующих для обогатительных фабрик», конференция «Золото и технологии» и ряд других конференций.

Инжиниринговая Компания "2К" имеет все необходимые компетенции и полномочия для выполнения функций технического заказчика, управления проектами и ряда других услуг для компаний из отрасли, с результатами и проектами, всегда можно ознакомиться на нашем сайте. Руководство компании отметило высокий уровень организации мероприятия в этом году.

Выставка MiningWorld Russia 2022 - это место, где представлены такие крупные компании, как: Ural Minerals, Вератек, Нониус Инжиниринг, ОКО Системс и другие специализированные организации.

Рекомендуем данную выставку к посещению всем профильным компаниям, работающим с горнодобывающей отраслью.