Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

26.12.2018 Инжиниринговая Компания «2К» продолжает сотрудничество с Агрофирмой «Дмитрова Гора»

 
  • 26.12.2018 Инжиниринговая Компания «2К» продолжает сотрудничество с Агрофирмой «Дмитрова Гора»
    • 26.12.2018 12:09:00

Инжиниринговая Компания «2К» продолжает сотрудничать с агрофирмой «Дмитрова Гора», и оказывать услуги строительного аудита и финансово-технического надзора при строительстве двух животноводческих комплексов и комбикормового завода в Тверской области.

Специалисты ООО «Инжиниринговая Компания «2К» оценивают заложенный бюджет и сроки реализации проекта, обоснованность плановых расходов и комплексный анализ договоров с подрядчиками, мониторинга показателей выполнения и финансирования на всех стадиях реализации проекта.

Агрофирма «Дмитрова Гора» является ведущим сельскохозяйственным предприятием страны. Предприятие участвует в федеральной программе «Устойчивое развитие сельских территорий на период 2013 - 2020 гг.», и в нескольких государственных мероприятиях по обеспечению импортозамещения и реализации Продовольственной безопасности Российской Федерации.

ОАО «Агрофирма Дмитрова Гора» входит в холдинг «АгроПромкомплектация», занимающий седьмое место среди ведущих национальных производителей свинины, а также включен в реестр племенных хозяйств России и имеет статус племенного хозяйства, а также входит в холдинг «Агропромкомплектация» (бренды холдинга: «Искренне Ваш», «Дмитрогорский продукт», «Ближние горки», «Прованс Бейкери»). На сегодняшний день холдинг Агропромкомплектация включает 15 предприятий, в том числе Дмитрогорский молокозавод и мясокомбинат «Дмитрогорское». По данным Tver-portal.ru, чистая прибыль агрофирмы "Дмитрова Гора" за 2014 год составила 342 млн рублей, что почти в 5 раз превышает показатель предыдущего года. Объем продаж компании вырос более чем на 14% и достиг 1.826 млрд рублей.