Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

21.03.2018 Инжиниринговая Компания «2К» продолжает сотрудничество с ООО «ГК «РУСАГРО»

 
  • 21.03.2018 Инжиниринговая Компания «2К» продолжает сотрудничество с ООО «ГК «РУСАГРО»
    • 21.03.2018 17:51:00

Инжиниринговая Компания «2К» продолжает сотрудничество с ООО «ГК «РУСАГРО»: компания одержала победу в тендере на оказание услуг по осуществлению функций Технического Заказчика и Технического надзора по проекту «Строительство станции обессахаривания мелассы со складом бестарного хранения сахара».

В настоящее время дочерняя компания одного из крупнейших производителей «РУСАГРО» — ООО «РУСАГРО-БЕЛГОРОД» реализует проект строительства станции по переработке мелассы на своем Чернянском сахарном заводе в Белгородской области. Это вторая подобная линия у группы и третья — в стране.

В зону ответственности специалистов ООО «Инжиниринговая Компания «2К» входит оказание услуг на всех этапах реализации проекта, а именно: выполнение контроля строительно-монтажных работ, включая монтаж технологического оборудования и устройство инженерных сетей, строительство зданий и сооружений, находящихся на территории ООО «РУСАГРО-БЕЛГОРОД».

Группа Компаний «РУСАГРО» — крупнейший агрохолдинг России, признанный одной из самых успешных компаний мира на потребительском рынке СНГ. Компания не только использует в производстве самое современное оборудование, но и внедряет новые управленческие практики в собственный бизнес.