Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

19.07.2019 Строительный контроль за раборами по реконструкции "Многофункционального корпуса РАНХиГС"

 
  • 19.07.2019 Строительный контроль за раборами по реконструкции "Многофункционального корпуса РАНХиГС"
    • 19.07.2019 16:55:00

Инжиниринговая Компания «2К» выиграла тендер на оказание услуг по проведению строительного контроля за строительными, специальными строительными, монтажными и инженерными работами по реконструкции «Многофункционального корпуса РАНХиГС».

В рамках заключенного договора специалисты Инжиниринговой компании «2К» должны будут провести технический аудит выполненных работ, проверить наличие необходимой документации, подтверждающих документов на скрытые и иные работы, подготовить технический отчет. Также в зону ответственности наших сотрудников входит контроль соответствия выполняемых подрядчиком работ нормативно-технической документации, соблюдение графика выполнения работ и осуществление строительного контроля за качеством выполнения всех строительно-монтажных работ и их соответствием проектной и рабочей документации, строительным нормам, правилам и техническим условиям выполнения.

РАНХиГС — это российское высшее учебное заведение, занимающееся подготовкой специалистов социально-экономической и гуманитарной направленности, а также подготовкой и переподготовкой специалистов высшего управленческого уровня. По оценке ТАСС и РИА Новости РАНХиГС является крупнейшим в России и Европе университетом социально-экономического и гуманитарного профиля, а также одним из ведущих вузов Российской Федерации.