Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

14.08.2018 Представители Инжиниринговой Компании "2К" приняли участие в открытии выставки «Виват, строитель»

 
  • 14.08.2018 Представители Инжиниринговой Компании "2К" приняли участие в открытии выставки «Виват, строитель»
    • 14.08.2018 11:48:00

С 8 по 17 августа 2018 г. в «Доме на Брестской» проходит отраслевая выставка «Виват, строитель!».

Ее ключевой идеей является - демонстрация широкого спектра технологий, достижений и приоритетных направлений градостроительной отрасли города Москвы, развитие которых позволит сформировать новое городское пространство.
Организатором мероприятия является - ГБУ «Мосстройинформ» при поддержке Департамента градостроительной политики города Москвы.

Выставка «Виват, строитель» традиционно проходит в рамках программы подготовки к профессиональному празднику «День строителя» и представлена в нескольких направлениях:
• сохранение историко-культурного наследия;
• инновационные технологии и материалы в строительстве;
• инженерные коммуникации инфраструктуры;
• визуально-ландшафтный анализ, проектирование, строительство;
• эксплуатация градостроительных объектов;
• профильное образование в градостроительной сфере.

5.jpg

Активное участие в подготовке информационном обеспечении Выставки приняли представители Инжиниринговой Компании "2К" и Российского союза инженеров.

Выставка продемонстрировала современную Москву как динамично развивающийся город; раскрыла социальный смысл преобразований, проведенных в столице за последние годы; отразила основные направления городской градостроительной политики, ее позитивный и созидательный характер, расскажет о достижениях в строительной отрасли.

Но самая главная цель данного мероприятия, - отметил директор ГБУ «Мосстройинформ» Фарит Фазылзянов. – это представить образ современного строителя города и создать площадку для делового общения между властью и бизнесом, экспертами в области и будущими градостроителями».

4.jpg

От имени Президиума Российского союза инженеров на открытии Выставки руководитель аппарата Союза Владимир Салуянов поздравил организаторов и участников выставки «ВИВАТ, СТРОИТЕЛЬ!» и пожелал успешной работы мероприятию!

Являясь важным примером организации открытой площадки для демонстрации реализации программы стратегии пространственного развития нашей страны, выставка послужит примером представления новых концепций, актуальных подходов и перспективных технологий в строительстве.

3.jpg

В деловой программе выставки состоящей из ярких дискуссий, тематических мастер-классов, актуальных семинаров и лекций от ведущих экспертов в области градостроительства приняли активное участие представители Инжиниринговой Компании "2К" и Российского союза инженеров Андрей Ковалев, Кирилл Смирнов, Вячеслав Рощупкин, Пётр Романов и другие.

2.jpg

Обмен опытом ведущих специалистов строительной отрасли и популяризация инновационных технологий градостроительной сферы, позволит продемонстрировать перспективы развития сферы и послужит основой для принятия управленческих решений.

1.jpg