Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

07.02.2020 Инжиниринговая Компания "2К" проводит строительный аудит текущего состояния процесса проектирования для ООО "Регион Лес"

 
  • 07.02.2020 Инжиниринговая Компания "2К" проводит строительный аудит текущего состояния процесса проектирования для ООО "Регион Лес"
    • 07.02.2020 12:48:00

В рамках заключенного договора с ООО «Регион-Лес» сотрудники Инжиниринговой компании «2К» окажут услуги строительного аудита текущего состояния процесса проектирования, проведения подготовительных работ и проведения работ по строительству Объекта, ведущегося в целях реализации инвестиционного проекта «Организация производства пеллет в г. Архангельск».

Специалисты Инжиниринговой компании «2К» выполнят комплекс работ по строительному аудиту и последующему финансово-техническому надзору за текущим состоянием процесса проектирования, проведением подготовительных работ и проведением работ по строительству Объекта, а также предоставят Нулевой отчет и последующие ежеквартальные отчеты с точным указанием замечаний, выявленных в ходе работ, и проведут анализ достаточности и исполнения бюджета, сроков реализации проекта и обоснованности плановых расходов.

ГО "Регион-лес" - групповое объединение, которое осуществляет полный комплекс работ по лесоуправлению, транспортировке и переработке лесоматериалов на территории Архангельской области, которая занимает первое место в России по производству пеллет. Там производят более двадцати процентов этого вида топлива.