Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

06.05.2019 В рамках договора с ОOO «Благо-Юг» Инжиниринговая Компания «2К» выполнит технологический аудит по оценке рисков

 
  • 06.05.2019 В рамках договора с ОOO «Благо-Юг» Инжиниринговая Компания «2К» выполнит технологический аудит по оценке рисков
    • 06.05.2019 11:53:00

Инжиниринговая Компания «2К» В рамках договора с ОOO «Благо-Юг», в рамках которого выполнит технологический аудит по оценке производственных, технологических и технических рисков Завода Растительных Масел «Эртильский», расположенного по адресу: Российская Федерация, Воронежская область, г. Эртиль, ул. Феоктистова, д.21 «А».

В рамках реализации проекта специалисты Инжиниринговой Компании «2К» проведут оценку применяемой технологии и оборудования с позиции возможности достижения переработки сырья в размере - 2500 тонн в сутки.

Современное высокотехнологичное оборудование, которым оснащены все производственные площадки ОOO «Благо-Юг», позволяет производить продукцию, отвечающую самым высоким требования рынка. На предприятиях введена система менеджмента качества, что позволяет производить натуральный продукт стабильно высокого качества.