Labore et ingenio vincere omnes! - Труд и талант побеждают всё!

02.02.2023 Инжиниринговая Компания «2К» успешно продлила свою аккредитацию в АО «РОССЕЛЬХОЗБАНК»

 
  • 02.02.2023 Инжиниринговая Компания «2К» успешно продлила свою аккредитацию в АО «РОССЕЛЬХОЗБАНК»
    • 02.02.2023 13:50:00

Инжиниринговая Компания «2К» успешно продлила аккредитацию в АО «Россельхозбанк» до 2026 года. Компания включена в реестр организаций на оказание услуг по проведению строительного аудита и финансово-технического контроля для клиентов Банка, реализующих инвестиционно-строительные проекты.

Сотрудничество Банка с Инжиниринговой Компанией «2К» продолжается на протяжении многих лет. По итогам плодотворного сотрудничества Банк принял решение продлить аккредитацию Инжиниринговой Компании «2К» до января 2026 года, что доказывает высокую компетентность, уровень организации при выполнении обязательств и доверие к Компании со стороны заказчиков и партнеров.

В Инжиниринговой Компании «2К» сотрудничество с «Россельхозбанком» также оценивают, как успешное и перспективное: банк занимает доминирующую позицию на рынке финансовых операций, обладает развитой филиальной сетью по всей России – во всех регионах страны функционируют более 70-ти филиалов и почти 1,5 тыс. офисов. Банк также располагает представительствами в Белоруссии, Казахстане, Армении и Китае.